«Я использую ботокс»: Марина Зудина сделала признание о своей моложавой внешности

Вдова Олега Табакова поделилась секретами красоты.
Екатерина Нечаусова
|
29 Сентября 2021
Марина Зудина — фото
Марина Зудина
Фото: @marinazudina_official/instagram*

56-летняя Марина Зудина после смерти Олега Табакова не зачахла, как можно было ожидать, а наоборот, расцвела, превратившись в эффектную и привлекательную женщину. Актриса настолько молодо выглядит, что позволяет себе даже публиковать в Инстаграме* «селфи» без макияжа.

Поклонники артистки гадают, как она поддерживает себя в такой потрясающей форме, а некоторые подозревают, что Зудина не отказывается от услуг пластических хирургов в погоне за красотой. В ответ на многочисленные домыслы вдова Табакова призналась, что пока под нож ложиться не готова, но некоторыми популярными косметическими процедурами не брезгует.

 «Я использую ботокс, но очень редко, мне он категорически противопоказан в области глаз. Поэтому остаются упражнения и косметические средства»,

— рассказала звезда «Содержанок».

Зудина уточнила, что уже давно ведет борьбу с мимическими морщинами, которые появились у нее еще лет 26 назад, после рождения сына Павла. Актриса понимает, что не сможет оставаться «вечно молодой», но старается сохранять позитивный настрой.

 «Как бы этого ни хотелось, но никому не дано оставаться вечно молодым… Наш взгляд может выразить очень много. А когда мы улыбаемся, то наш внутренний мир преображается, и это способствует продлению молодости в гораздо большей степени, чем некоторые болезненные процедуры»,

— добавила Зудина.

А между тем вдова Табакова уже успела стать бабушкой: в прошлом году на свет появилась дочь Павла Табакова. Девочку, получившую при крещении имя Марина, родила актеру Софья Синицина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог