«Вам тут 20 лет от силы!» 55-летняя Зудина еще больше помолодела

Актриса поразила поклонников внешним видом.
Алиса Сушкина
|
21 Февраля 2021
Марина Зудина
Марина Зудина

Марина Зудина, по всей видимости, решила поставить своеобразный рекорд. С каждым годом 55-летняя актриса выглядит все моложе и моложе. Накануне артистка поделилась с поклонниками фотографией, где предстала в неожиданном виде.

Звезда запечатлена на снимке в непривычном для нее имидже – в футболке с изображением Курта Кобейна, с рваным каре и ярким макияжем smoky eyes. Получилась этакая 20-летняя рок-фанатка, ждущая за кулисами своего кумира. Об этом ей не преминули сообщить преданные поклонники.

«Как подросток!», «Вам тут лет 20, не больше», «Какая красивая!», «Какая молодая и свежая!»

— писали они.

Сама же Зудина прокомментировала публикацию, написав следующее:

«Мы все имеем право самовыражаться, искать новый имидж, развиваться, высказывать или не высказывать своё мнение по поводу чего-либо, иметь или не иметь свою точку зрения в связи со всем происходящим... Иначе мы рискуем перестать быть индивидуальностями и превратиться в толпу».

Вид цветущей артистки порадовал подписчиков ее официального инстаграм*-аккаунта еще и потому, что два месяца назад она заставила их волноваться. Накануне Нового года Зудина попала в больницу. Марина не стала раскрывать подробности проблем со здоровьем. Однако в СМИ приводится версия, что врачи диагностировали у неё вертебро-базилярную недостаточность.

По информации МК, артистка попала в больницу прямиком из салона красоты, где ей стало плохо. Марина списывала общее недомогание на проблемы с давлением. Но сотрудники вызвали бригаду медиков, которые и приняли решение о том, что вдове Олега Табакова следует пройти обследование в больнице. К счастью, тревога оказалась ложной и вскоре актриса играла на сцене.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог