«Взяла кредит»: готовящаяся к свадьбе Толкалина решилась на дорогую покупку

Актриса поделилась итогами 2021 года.
Любовь Толкалина — фото
Любовь Толкалина
Фото: Социальные сети

Любовь Толкалина довольна результатами уходящего года. Артистка добилась всего, чего хотела, а под конец года подарила себе еще одну мечту. Она уехала в Италию на курсы по фридайвингу, где её учат правильно нырять лучшие тренеры мира.

Несмотря на пандемию, Толкалина в этом году много путешествовала. Она ездила по миру с гастролями, а еще встречалась со своим женихом Саймоном Бассом, живущим в Британии. По слухам, в скором времени Любовь выйдет за него замуж. Не зря же еще год назад актриса поймала букет невесты на свадьбе своей дочери Марии.

Перед свадьбой артистка решила разобраться с бытовыми вопросами. Как выяснилось, в этом году Толкалина купила себе новую недвижимость. Выплатить сразу всю сумму за квартиру у неё не получилось, поэтому она взяла кредит. Правда, ей уже удалось его погасить.

«У меня в итогах никаких сверхъестественных достижений: снималась много, много гастролировала за границей, когда это казалось совершенно невозможным, брала кредит, купила квартиру в центре Москвы, отдала кредит и достроила дом в деревне»,

— рассказала Толкалина в Инстаграме*.

Актриса подчеркнула, что такие материальные итоги года её волнуют гораздо меньше, чем благодарность в адрес близких ей людей.

Отдельно Любовь обратилась к своей дочери, которую она поблагодарила за поддержку и понимание. По словам Толкалиной, она выросла очень рассудительной и обладает талантом улаживать конфликты. «Маша рисует и учится на режиссера мультимедиа… Но по натуре она — самый настоящий министр международных отношений и внутренних дел», — заверила актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог