«Порадуйтесь за меня!» Толкалина поделилась снимком своего бойфренда

Актриса улетела в Лондон, чтоб встретиться с Саймоном.
Евгения Масленникова
|
16 Сентября 2021
Любовь Толкалина — фото
Любовь Толкалина расцвела после приезда в Лондон
Фото: @tolkalinaliuba/instagram*

Любовь Толкалина наконец-то встретилась со своим избранником Саймоном Бассом, за которого она собиралась выйти замуж. Для того, чтобы воссоединиться с бойфрендом, ей пришлось прилететь в Англию, где живет композитор.

Саймон Басс
Возлюбленный Любови Толкалиной — Саймон
Фото: @tolkalinaliuba/instagram*

Толкалина делится снимками из поездки, на которых выглядит невероятно счастливой. Дело даже не только в том, что она вернулась к любимому. Накануне у неё была запланирована насыщенная культурная программа, которая оставила массу впечатлений.

Актриса рассказала, что собирается сходить в Национальную галерею, а вечер провести в театре «Глобус». После этого у пары был план организовать романтический ужин, а затем гулять до рассвета по улицам любимого города.

«Прекрасные мои, я в Лондоне. Порадуйтесь за меня, ибо я очень счастлива»,

— написала Толкалина в Сети.

Еще она поделилась редким фото своего возлюбленного. В описании фото Саймона артистка оставила скромное изображение сердца в знак своей любви.

Поклонники рады, что отношения Любови с британским музыкантом наладились, ведь еще год назад казалось, что пара на грани разрыва. Причиной проблем в отношениях стала пандемия и закрытые границы, которые серьезно мешали общению влюбленных.

Напомним, что на прошлой неделе бывшего гражданского мужа Толкалиной Егора Кончаловского осудили за его высказывание, которое могло обидеть актрису. Режиссер заявил, что новая семья (жена Мария и сын Тимур) стала важной частью его жизни. «Раньше было иначе», — сказал Кончаловский. Вероятно, он просто не подумал, что его слова могут задеть Толкалину, прожившую с ним больше двух десятков лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог