Вызывает недоумение: молодящуюся Винер разнесли за внешний вид

Поводом для обсуждения стал кадр, которым поделилась Ляйсан Утяшева.
Ирина Винер с Ляйсан Утяшевой и Павлом Волей
Фото: Социальные сети

Ирина Винер в минувшие выходные с размахом отметила 74-летие. Тренер спортсменок по художественной гимнастике удивила всех образом в белом платье невесты. Этот наряд именинница, очевидно, надела по случаю своего недавнего развода. Прожив 30 лет в браке с Алишером Усмановым, она снова стала свободной женщиной. Хотя говорят, что инициатором развода стала не Ирина Александровна, что-то подсказывает, что скоро она может удивить всех новостями о новом романе.

Винер в последние годы особенно старается выглядеть модно. Ей, как и любой женщине, хочется, чтобы образ удачно скрывал её реальный возраст. Она смело экспериментирует с имиджем, примеряя яркие наряды. Накануне, например, её бывшая ученица Ляйсан Утяшева опубликовала кадр, на котором она позирует в костюме с цветочным принтом.

Правда, не всем нравится подход Винер к выбору одежды для выходов в свет. Дизайнер Аполлон Байгакофф на днях жестко раскритиковал наряд Ирины Александровны, в котором её засняли на одном из спортивных мероприятий. Он посоветовал тренеру выбросить неудачный наряд. Байгакофф заявил, что ему, глядя на фото, хочется переодеть Винер.

«Возникает ощущение, что костюм велик. Принт с такими крупными цветами тоже плохо смотрится. Брюки стоит укоротить... В целом могу выделить цветовую гамму, которая подходит Винер»,

— цитирует дизайнера источник.

Напомним, что развод Винер был официально оформлен в начале июня. Расставание супругов прошло без скандалов. Брак был расторгнут без суда, так как у них не было взаимных претензий друг к другу. Обо всех нюансах раздела имущества и денег они договорились в досудебном порядке.

По материалам Blitz+.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог