Отозвал иск: Усманов передумал разводиться с Винер

Что происходит в знаменитой семье?
Олеся Киселева
|
06 Июля 2022
Алишер Усманов и Ирина Винер-Усманова вместе фото
Алишер Усманов и Ирина Винер-Усманова
Фото: Evgeny Philippov, Zamir Usmanov/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

О том, что российский миллиардер Алишер Усманов и легендарный тренер по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова разводятся после 30 лет брака, стало известно в мае. Это стало шоком для всех их близких и знакомых — ведь они казались идеальной парой. И вот сегодня появились новые подробности. Алишер Усманов отозвал иск о разводе.

«Истец отозвал исковое заявление, судебное производство по иску прекращено»,

— сообщили ТАСС в четверг в судебном участке № 205 столичного района Крылатское.

Ни миллиардер, ни тренер комментариев не дают.

Хотя до этого Винер подтвердила, что разводится с Усмановым. Тренер по художественной гимнастике заявила, что они расстаются мирно, претензий друг к другу не имеют и громких скандалов не предвидится. Она высказала надежду, что им удастся справиться с этой ситуацией достойно и все пройдет без конфликтов.

Напомним, супруги прожили вместе почти полвека, из них 30 лет – в браке. Но совместных детей у них не появилось. Алишер воспитывал как родного сына Ирины от первого брака — Антона Винера, оплатил его учебу за границей, помогал в бизнесе.

На сегодняшний день Ирина Винер-Усманова является самым известным тренером России, она подготовила лучших спортсменок страны. Среди ее воспитанниц рекордное количество олимпийских чемпионок: Маргарита Мамун, Евгения Канаева (дважды завоевала золото), Алина Кабаева, Юлия Барсукова и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог