«Об этом попросил миллиардер»: вскрылись подробности развода Винер

Тренер, похоже, изначально рассчитывала на этот вариант.
Ирина Винер-Усманова — фото
Ирина Винер-Усманова
Фото: Roman Denisov, Роман Денисов/Russian Look

В середине мая стало известно, что Ирина Винер разводится с мужем Алишером Усмановым после 30 лет брака. Супруги не стали афишировать причину разрыва. Говорят, что олигарх мог решить расторгнуть брак, чтобы спасти своё состояние от международных санкций.

О том, что супруги расстались в хороших отношениях, публике недавно рассказала Ксения Собчак. Она первой сообщила, что Винер не будет устраивать разборок с бывшим мужем, а сам развод пройдет тихо и мирно.

Похоже, что прогноз ведущей сбывается. Сегодня Собчак сообщила некоторые подробности бракоразводного процесса. По её информации, супруги не будут оформлять раздел совместно нажитого имущества. Изначально речь шла о том, что Винер с мужем придется решить, кто заберет себе дворцы в Подмосковье и яхты, а кто — особняки за границей и банковские счета. Однако, похоже, пара обо всем договорилась в досудебном порядке.

«Алишер Усманов и Ирина Винер не будут делить совместно нажитое имущество. Об этом попросил сам миллиардер. По нашим данным, в своем иске бизнесмен также указал, что пара не живет вместе. Также представители Усманова, со ссылкой на «Семейный кодекс» РФ, просят расторгнуть брак без выяснения мотивов развода»,

— сообщил источник.

Интересно, что Винер отказалась говорить с журналистами о своем разводе. Она дала единственный короткий комментарий о ситуации, толком ничего не объяснив. На днях она впервые появилась на публике после новостей о разрыве с мужем. Несмотря на проблемы в личной жизни, она продолжает работу с ученицами своего Центра художественной гимнастики.

По материалам Telegram-канала «Осторожно, новости«.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог