Ирина Винер появилась на публике с новым мужчиной

В прессе обсуждают личную жизнь тренера.
Ирина Винер-Усманова фото
Ирина Винер-Усманова
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

После новостей о разводе Ирины Винер-Усмановой с мужем журналисты пристально следят за жизнью супругов. Известно, что инициатором расставания стал супруг тренера Алишер Бурханович. Ходили слухи, что олигарх решился на развод и раздел имущества ради новой избранницы. Якобы муж Ирины Александровны нашел ей замену. Теперь в СМИ появились намеки, что Винер-Усманова тоже решила двигаться дальше.

На днях Ирина Александровна посетила светское мероприятие, куда она пришла в компании импозантного незнакомца. Тренер сияла в компании статного вида мужчины. Речь идет о модном показе в парке Зарядье, который организовал Валентин Юдашкин.

«Какое-то время Ирина Александровна не отпускала от себя спутника, цепко держа его под руку. Имя человека, замеченного в компании Винер, неизвестно»,

— пишет источник.

После этого мероприятия Винер пришла в качестве гостя на день рождения сына Киркорова, но на детском празднике она появилась уже без спутника.

Напомним, что о разводе Ирины Александровны стало известно в мае этого года. Судебный процесс идет в закрытом режиме, но в СМИ всё равно попадают некоторые подробности разрыва пары, прожившей вместе 45 лет.

По материалам ЭГ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог