Выяснилось, кто занимается детьми сбежавшей княгини Шарлен

Князь Альбер нашел неожиданную замену своей жене.
Ольга Масленникова
|
08 Декабря 2021
Князь Альбер и его сестра принцесса Стефания - фото
Князь Альбер и его сестра принцесса Стефания
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты монакской княжеской семьи уже давно всерьез беспокоятся о детях князя Альбера близнецах принце Жаке и принцессе Габриэлле. Ведь большую часть этого года их мать, принцесса Шарлен, отсутствовала дома, а их отец постоянно занят государственными делами, не говоря уже о том, что он немало времени проводит, совершая официальные визиты за пределы страны. Так что заботу о Жаке и Габриэлле, которые безумно скучают по маме и ее ласкам, переложили на наемных нянь.

Однако с недавнего времени юным принцу и принцессе стало немного легче — после того, как их тетя, принцесса Стефания, младшая из сестер Альбера, решила вмешаться в эту ситуацию. Она пожалела брошенных детей и решила заниматься ими лично. Тем более что ее собственные дети уже выросли: даже младшей из троих, дочери Камилле, исполнилось 23 года. И теперь Жак и Габриэлла уже не чувствуют себя такими одинокими. Об этом рассказал инсайдер, поделившийся информацией с изданием express.co.uk.

Напомним, в первый раз в этом году княгиня Шарлен покинула Монако в мае, уехав в ЮАР, как все думали, всего на пару недель – по делам своего фонда защиты животных. Однако она задержалась там до ноября. Шарлен объясняла это тем, что ей пришлось перенести ряд операций, чтобы избавиться от последствий неудачной подсадки костной ткани перед установкой зубного импланта. Этим объяснениям поверили далеко не все. Одни решили, что княгиня просто решила уйти от мужа и придумывает причину для своего отсутствия дома. А другие беспокоились, подозревая, будто Шарлен на самом деле серьезно чем-то больна.

В пользу последней версии сработало и то, что, когда княгиня, наконец, прилетела в Монако, она выглядела бледной и ужасно исхудавшей. А сразу после того как ее самолет приземлился в Ницце, она отправилась не домой, а улетела из страны в неизвестном направлении. Так что теперь никто из посторонних не знает, где она. И что уже совсем подозрительно, по имеющимся сведениям, Шарлен не собирается возвращаться ни к дню рождения своих близнецов — 10 декабря, ни даже к Рождеству. Как объявил Альбер, княгиня чрезвычайно истощена морально и физически перенесенной болезнью и нуждается в длительном отдыхе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог