От княгини Шарлен осталась только тень: супруга Альбера потеряла половину своего веса

Князь прокомментировал болезнь своей жены
Княгиня Шарлен — фото
Княгиня Шарлен
Фото: @hshprincesscharlene/instagram*

Новое исчезновение княгини Шарлен, которая, едва вернувшись домой, в Монако, сразу же отбыла в неизвестном направлении, породило новые слухи. Раньше сплетники, которым показалось подозрительным столь долгое пребывание жены князя Альбера в Африке, вдали от жены и детей, утверждали, что она просто решила уйти от своего супруга. А теперь, после того, как Альбер сделал официальное заявление, всех всерьез встревожило состояние здоровья Шарлен. Князь был вынужден прокомментировать исчезновение своей супруги, которая отсутствовала на праздновании Дня Монако. Он решил успокоить публику и внести ясность в ситуацию. Однако вместо этого напугал всех еще больше. Заявление Альбера опубликовало издание People.

По словам Альбера, его супруга страдает от крайней усталости – как физической, так и эмоциональной. Она почувствовала, что нуждается в помощи врачей и легла в некую клинику, расположенную где-то в Европе, за пределами Монако. Какую именно и где, князь сообщить отказался. Однако сообщил встревоживший всех факт: он признал, что состояние Шарлен достаточно серьезно. Он заявил, что и без того стройная княгиня потеряла из-за болезни почти половину своего веса. Князь объяснил это тем, что за последние месяцы ей пришлось перенести целый ряд операций, направленных на то, чтобы устранить последствия неудачной подсадки костной ткани перед установкой зубного импланта. Ведь в результате самой первой, неудачной, операции у княгини, по официальной версии, развилось серьезное ЛОР-заболевание.

Альбер утверждает, что состояние Шарлен точно не является следствием ни тяжело протекающего ковида, ни онкологического заболевания, как уже успели заподозрить фанаты. Однако его слова мало кого утешили. Всё выглядит действительно странно: княгиня отсутствовала дома больше полугода, но, едва приземлившись во Франции, тут же снова пропала куда-то. Как был вынужден признать Альбер, дети Шарлен — шестилетние близнецы принц Жак и принцесса Габриэлла – очень страдают из-за отсутствия мамы. И в праздничный день они появились на балконе дворца с душераздирающими самодельными плакатами, на которых было написано:

 «Мы так любим тебя, мамочка! И мы так по тебе скучаем!»

Когда Шарлен вернется, наконец, домой, Альбер сообщить не смог. Он только заявил, что, скорее всего, княгиня будет отсутствовать «еще несколько недель».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог