Пугающе худая: в Сети появились новые фото княгини Шарлен

Здоровье супруги князя Альбера вызывает серьезные опасения.
Ольга Масленникова
|
20 Октября 2021
Пугающе худая: в Сети появились новые фото княгини Шарлен
Фото: LEGION-MEDIA
Княгиня Шарлен  - фото
Княгиня Шарлен в Африке
Фото: @hshprincesscharlene/instagram*

Поклонники 43-летней княгини Шарлен начали беспокоиться по поводу состояния ее здоровья некоторое время назад. А новые, недавно появившееся в Сети кадры только усилили их подозрения. Теперь фанаты подозревают, что Шарлен больна гораздо серьезнее, чем об этом заявляют официально. Княгиня Монако опубликовала в социальной сети новое видео, где трудно не заметить, как сильно она похудела. И это очень тревожит поклонников Шарлен.

Напомним, что Шарлен находится в Южней Африке с весны этого года, а недавно перенесла там очередную операцию. По официальной версии, хирургическое вмешательство было связано с лор-инфекцией, возникшей из-за неудачной установки зубного импланта. Но поскольку княгине пришлось перенести по этому поводу уже четвертую операцию, уже мало кто верит в достоверность версии, которую озвучили представители княжеского дворца.

По официальной версии, Шарлен никак не может вернуться домой в Монако, где остались ее муж и двое детей – шестилетние близнецы Жак и Габриэлла – потому, что врачи запретили супруге 65-летнего князя Альбера авиаперелеты. Но  часть фолловеров заподозрила, будто настоящей причиной того, что герцогиня решила задержаться в Африке, стало ее нежелание возвращаться во дворец. Более того, начали распространяться упорные слухи, что пара близка к разводу.

К тому же все заметили, что княгиня перестала носить как свое помолвочное, так и венчальное кольцо, что еще больше насторожило всех. Впервые отсутствие колец на руке Шарлен замечено после скандала, связанного с сообщением о появлении якобы очередного внебрачного ребенка князя. В это было нетрудно поверить: до этого Альбер был вынужден уже дважды признавать своих внебрачных детей – сына Александра и дочь Жасмин.

Но теперь, после появления нового фото княгини, ряды сторонников версии с грядущим разводом князя и княгини значительно поредели. Зато стало гораздо больше тех, кто верит в серьезные проблемы у Шарлен со здоровьем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог