«Выстрадала Майбах и роскошный дом»: Волочкова возопила после жестокой травли

Танцовщица вновь попала в немилость у публики.
Анастасия Волочкова с новым возлюбленным - фото
Анастасия Волочкова с новым возлюбленным
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова в очередной раз разругалась с подписчиками в Инстаграме*. На этот раз поводом для скандальных разборок стала недавняя поездка экс-балерины Большого театра в Ново-Иерусалимский монастырь, куда она отправилась вместе со своим новым возлюбленным. Артистка подробно рассказала о посещении обители, выложив множество фотографий и видео в соцсети, однако фолловерам категорически не понравился вид, в котором Волочкова появилась в монастыре, и они обрушились на Анастасию с критикой.

Танцовщица не стала спокойно сносить негодование общественности и попыталась защититься, но лишь еще больше всех разозлила. Артистка отметила, что приехала в обитель в джинсах, поскольку это удобная одежда, в которой ей комфортно путешествовать, а также предположила, что хейтерам не дают покоя не ее наряды, а успешность и богатство, заработанные тяжелым трудом.

«Я вам скажу: «Прости, Господи, этих нищих духом, ибо не ведают, что творят». То вы меня осуждаете за то, что я в «Майбахе», то за то, что живу в роскошном доме, который я выстрадала жизнью и трудом, то за мое величие... То вам хочется видеть меня нищей и недолюбленной. Не дождетесь! Я люблю жизнь! Главное, чего не смогут мне простить, — это моего успеха во всем. Но про джинсы в храме - это перебор, дорогие мои…»

— обратилась Волочкова к недоброжелателям.

Напомним, в настоящее время Анастасия путешествует по России в компании 26-летнего Дмитрия Корнеева, с которым она закрутила роман после расставания с Дмитрием Кузнецовым. Танцовщицу ничуть не смущает, что ее избранник на 20 лет младше, наоборот, по словам Волочковой, она наслаждается вниманием молодого мужчины, ведь любви все возрасты покорны.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог