Волочкова унижена: раскрыта обидная правда о новом романе балерины

Королева шпагата снова выбрала себе сомнительного бойфренда.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова с Дмитрием
Фото: @volochkova_art/instagram*

Анастасии Волочковой патологически не везёт в любви. Только она избивалась от альфонса из шоу «Давай поженимся» — Сергея Кузнецова, как в её жизни появился молодой избранник Дмитрий. Он, как рассказывала балерина, занимается строительным бизнесом и в шоу-бизнес не стремится. Однако бывшая возлюбленная Дмитрия считает иначе.

В СМИ появился комментарий экс-невесты нового избранника Волочковой. Некая дама по имени Дарья утверждает, что её бывший любовник связался со звездой только ради пиара. По её словам, Дмитрий погряз в долгах, поэтому и решил приударить за безотказной Анастасией.

Дарья рассказала, что незадолго до Дня всех влюбленных Дмитрий признавался ей в любви. Об этом она заявила в Сети, высмеяв надежды Волочковой на серьезный роман.

«Этот Буратино сам мне вчера набрал, сказал, что пиарится, и мне предложил. Еще за неделю до 14 февраля он признавался мне в любви. И знаете, я верила. Верила в него как в мужчину, несмотря на регулярные займы денег, кредит за телефон, который я до сих пор плачу. Кстати, Анастасия, не хотите закрыть долги? Гештальты, так сказать. Если брать, то уж с приданым»,

— цитирует Дарью «Пятый канал».

Получается, что Дмитрий не испытывает по отношению к звездной блондинке искренних чувств. Интересно, как долго он сможет водить балерину за нос?

Самое печальное, что молодой любовник, как и его предшественник, после разрыва наверняка наговорит много гадостей про Волочкову. Кузнецов, например, на днях обвинил балерину в алкоголизме и наплевательском отношении к её родной дочери. «Мне не нравится алкоголизм, мне не нравятся многие вещи, которые происходили. Она ненавидит других людей и детей терпеть не может», — сказал на днях Кузнецов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог