Выписавшийся из больницы Билан объявил об отъезде в Израиль

Певец рассказал о своих планах.

40-летний Дима Билан, в марте перенесший серьезную операцию, все еще полностью не восстановил свое здоровье, однако уже активно строит планы на ближайшее будущее, о чем он рассказал подписчикам в Telegram. Певец сообщил, что его наконец-то выписали из больницы, где он провел около месяца. Сейчас Дима находится дома, но надолго задерживаться там артист не собирается, потому что уже мае уедет в Израиль.

Билан уточнил, что изначально хотел улететь в Тель-Авив еще в апреле, но его подвело здоровье. В итоге исполнитель вынужден был перенести путешествие на конец весны. Артист уверяет, что отправится в ближневосточную страну по работе: 19 мая у него состоится концерт в Хайфе, а 20-го – в израильской столице. Однако поклонники Билана все равно отнеслись к его планам с подозрением, опасаясь, что он может задержаться там на неопределенное время, как и некоторые его коллеги по цеху.

Как известно, с конца февраля в Израиле живут Алла Пугачева с семьей и Ксения Собчак с сыном, недавно туда прилетел и рэпер Джиган, по слухам, собирающийся получить местное гражданство для себя, жены и отпрысков. Поэтому никто не удивится, если Билан тоже решит отдохнуть за границей. Правда, артист утверждает, что готовит концерты не только в Израиле, но и в российских городах.

«Уже в мае отправляюсь в большой тур по России! Соскучился очень по вам и своей работе! Может быть кажется, что ее нет, а работа идет! Использую это время с пользой! Утверждаю музыку, планирую премьеры, съемки и многое другое! Буду радовать вас в этом году!»

— написал певец в соцсети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог