«Выхожу из больницы»: Дима Билан приходит в себя после перенесенной операции

Певец не успел восстановиться, но уже принялся за работу.
Юлия Маркова
|
04 Апреля 2022
Дима Билан - фото
Дима Билан
Фото: Личный архив

Несколько недель назад Дима Билан обескуражил фанатов сообщением, что ему предстоит операция. Подробностей своего лечения певец не сообщил. Но фанаты стали строить догадки. Не так давно артист жаловался на проблемы с желудком.

Кроме того, в списке возможных проблем, требующих решения, межпозвоночная грыжа. А в прошлом году Билан столкнулся с последствиями коронавируса. Помимо этого, журналисты предполагают, что госпитализация может быть связана с лечением от алкогольной зависимости. Однако сам Билан успокоил, что операция предстоит плановая.

Сегодня артист вышел на связь с фанатами. Он сообщил, что находится дома, но ему предстоит длительная реабилитация. Для этого ему необходимо ежедневно посещать доктора. Несмотря на все это, Дмитрий планирует в самое ближайшее время приступить к работе, и даже отправиться в тур.

«Всем привет! Я на связи! Вижу, что переживаете! Все налаживается! Я уже выхожу из больницы, посещаю больницу каждый день, необходимые процедуры. Впереди восстановление (думаю займет еще месяц) и уже в мае отправляюсь в большой тур по России! Соскучился очень по вам и своей работе. Может быть, кажется, что ее нет, а работа идет. Использую это время с пользой. Утверждаю музыку, планирую премьеры, съемки и многое другое! Буду радовать вас в этом году»,

— поделился Дима.

Помимо работы над музыкальным репертуаром артисту, по его словам, предстоит много домашних дел. Ведь в его отсутствие дома был начат ремонт. «В квартире опять везде бардак, гардеробную мне делают, крышу чистят, снег чистят. Вообще домашние хлопоты отвлекают от неправильных мыслей. Так что дома все строится, все делается хорошо», — пояснил исполнитель.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог