«Выходит из берегов»: Бузова неприлично растолстела после болезни

Артистка вернулась к работе после реабилитации.
Екатерина Нечаусова
|
06 Декабря 2021
Ольга Бузова - фото
Ольга Бузова
Фото: Соцсети

35-летняя Ольга Бузова вернулась к работе после реабилитации в больнице. В минувшие выходные она появилась на съемках белорусского музыкального шоу «Х-Фактор», где входит в состав жюри. Для проекта артистка выбрала оригинальный наряд из юбки и короткого топа-корсета бежевого цвета.

Стилисты телеведущей, видимо, решили подчеркнуть таким образом ее фигуру, но прогадали. Судя по всему, за время болезни Бузова набрала лишние килограммы, и одежда лишь подчеркнула ее складки на талии. В Сети даже появился фото, сделанное на площадке «Х-Фактора», на котором как раз можно заметить, как «расплылась» артистка в талии.

«Ольга Бузова что-то выходит из берегов»,

— принялись шутить интернет-пользователи.

Напомним, недавно звезда «Дома-2» вновь столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем и оказалась в больнице. Певица пожаловалась, что уже долгое время у нее болит рука и в какой-то момент она почувствовала себя настолько плохо, что лишилась способности двигать конечностью и вынуждена была обратиться за помощью к медикам. Выяснилось, что у артистки защемление нерва и ей прописали продолжительное лечение.

Однако долго оставаться в клинике Бузова не смогла и сбежала на несколько дней из больницы ради работы. Потом Ольга вернулась в медучреждение и продолжила терапию, в которую входили физиопроцедуры и капельницы. Однако телеведущей пришлось на время отказаться от активных занятий спортом, что сразу же негативно сказалось на ее внешнем виде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог