Король такое не простит: Бузова показала свое отношение к Киркорову

Ведущая проигнорировала своего бывшего приятеля.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: @buzova86/instagram*

Ольга Бузова ходит по тонкому льду. Накануне она решила показать, что до сих пор обижена на Филиппа Киркорова. Какое-то время назад ведущая и король поп-сцены были лучшими друзьями, а потом поругались. По слухам, всё из-за того, что певец близко дружит с Давидом Манукяном, бывшим возлюбленным Ольги.

Бузова встретилась с Киркоровым на мероприятии в Кремле, которое было приурочено к 25-летию МУЗ-ТВ. Поющая телезвезда вышла позировать к собравшимся репортерам, игноририруя стоящего рядом певца.

Филипп несколько раз позвал Ольгу, но она сделала вид, что ничего не слышит. Потом он подошел к ней ближе, и только после этого она поздоровалась с ним. Киркоров был возмущен оправданием в стиле «ты же знаешь, что у меня плохое зрение, я тебя не увидела».

«У тебя и слуха нет?»

— передает ЭГ слова негодующего Киркорова.

Такое отношение к себе артист вряд ли простит. Всё-таки Ольга могла в приватной обстановке объяснить Филиппу, что обижена. Однако она выбрала вариант, при котором Киркоров был унижен перед собравшейся публикой.

Кстати, недавно Киркоров попал в другую ситуацию, где его статус короля шоу-бизнеса не помог ему избежать неловкости. Артиста с детьми не пустили на рейс до столицы из Дубая. Ему было отказано из-за отсутствия результата теста на ковид. Из-за этой задержки сын и дочь Филиппа пропустили первые после каникул учебные дни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог