«Оля будет с нами»: Бояков построит для Бузовой новый театр

Уволенный худрук МХАТа поделился грандиозными планами.
Ксения Яснова
|
04 Декабря 2021
Ольга Бузова
Ольга Бузова в спектакле «Чудесный грузин»
Фото: Фото предоставлено пресс-службой МХАТ им. М. Горького

Не успел Владимир Кехман вступить в должность генерального директора МХАТа имени Горького, как сначала снял с репертуара спектакль «Чудесный грузин» с участием Ольги Бузовой, а потом попросил на выход и покровителя звезды Инстаграм* Эдуарда Боякова, гордившегося своим смелым ходом для привлечения зрителей.

Кехман решил вернуть классический репертуар театра, о котором ностальгически вспоминали истинные театралы. Но Бояков тоже недолго предавался печали. Он полон новых грандиозных планов. В частности, планирует открыть частный театр и снова удивить публику. Спонсоры, среди которых представители компаний УГМК, Ростсельмаш и корпорации «Синергия» уже раскошелились на строительство нового учреждения культуры.

Понятно, что Бузовой там тоже отводится роль. Потому как «Чудесный грузин» собираются вернуть в репертуаре нового театра.

«Спектакль, в котором Ольга Бузова играет небольшую эпизодическую, но яркую и нужную роль, мы рассматриваем. Мы чувствуем огромный запрос рынка, и, может быть, его тоже восстановим. Я думаю, что Оля будет с нами, если мы ее позовем», 

 — поделился режиссер в эфире программы «Специальный гость с Тиной Канделаки» на RTVI.

Первый спектакль уже запланирован на осень будущего года. Но сначала на сцену планируют выпустить Дмитрия Певцова и Леонида Якубовича в постановке «Лавр» по книге Евгения Водолазкина. А Олю оставят на сладкое для истинных гурманов театрального искусства.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог