«Муж выгнал меня из квартиры!» Ольга Бузова о предательстве Дмитрия Тарасова

Певица до сих не может простить бывшего избранника.
Юлия Маркова
|
28 Ноября 2021
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Instagram*.com/@buzova86

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов давно в разводе. У Дмитрия есть семья,супруга и трое детей. А вот Ольге в личной жизни не слишком везет. За несколько лет после развода у артистки был роман с блогером Давидом Манукяном, который закончился скандалом.

Да и развод с Тарасовым был неспокойным. От Дмитрия Тарасова тогда еще ведущая «ДОМа-2» уходила ни с чем. Она без лишних споров вернула футболисту автомобиль, который, по слухам, тот вскоре передарил новой возлюбленной Костенко. К тому же Ольге пришлось срочно искать и новое жилье.

Бузова вспоминает, что на тот момент успела приобрести только недвижимость для матери, а о своих апартаментах не задумывалась, так как считала, что они с мужем уже обеспечены домом.

«Бывший муж меня выгнал из квартиры. Сказал: «У тебя ровно неделя, чтобы отсюда…». Из-за того, что у него уже была другая женщина. Уже год»,

— призналась Ольга в интервью журналу Marie Claire.
После развода с Тарасовым карьера Бузовой пошла на взлет. Теперь Ольга — одна из самых высокооплачиваемых артисток страны.
К слову, футболист по-прежнему крайне педантичен в вопросах финансов. Не так давно он добился снижения алиментов на дочь от первого брака, мотивировав это тем, что он перешел в другой футбольный клуб и его гонорар стал меньше.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог