«Вычеркиваю из жизни»: экс-жена солиста Little Big сделала гневное заявление после признания Таюрской

Ирина Смелая записала неоднозначное видео.
Ирина Смелая
Ирина Смелая
Фото: @smelaya_ira/instagram*
Илья Прусикин* и Софья Таюрская
Илья Прусикин* и Софья Таюрская
Фото: Instagram*

Вокруг группы Little Big продолжают кипеть страсти, точнее, это больше похоже на «мыльную оперу», как точно подметила Ксения Собчак. Журналистка выпустила очередное интервью с участником коллектива – теперь с Софьей Таюрской, которая в ходе беседы призналась, что с прошлого года крутит роман с коллегой Ильей Прусикиным.

Но 30-летняя певица заверила, что не уводила фронтмена группы из семьи, и призналась, что ей обидно было слышать намеки бывшей жены артиста Ирины Смелой (она ранее тоже была героиней шоу Собчак) на то, что Софья появилась в Little Big и разрушила ее брак с Ильей.

«Я появилась в группе Little Big в 2014 году. Илья тогда жил со своей бывшей девушкой Юлей, они были в процессе расставания. То есть появилась Ира, а не я! Вот это меня немного обидело»,

— возмутилась Таюрская.

Однако на этом противостояние девушек не закончилось. Через несколько часов после выхода интервью с Софьей на него весьма резко отреагировала Ирина, выступающая под псевдонимом Tatarka. По крайней мере, подписчики решили, что именно Таюрской было обращено послание Смелой, опубликованное в ее Инстаграме*, в нем блогерша заявила следующее:

«Мне жаль, но конкретно сегодня для меня перестал существовать один человек, который раньше мне был очень близким и дорогим. После сегодняшних событий я вычеркиваю из жизни этого персонажа. Желаю всего хорошего ему и поскорее разобраться со своими психологическими проблемами. Надеюсь, у тебя скоро все будет хорошо».

Конечно, бывшая жена Прусикина не называла имени Софьи, но слишком уж подозрительно ее гневный выпад совпал с признанием Таюрской. Да и девушки раньше, как они сами рассказывали, были подругами, а мама солистки Little Big, акушер-гинеколог по профессии, даже принимала роды у Ирины, когда на свет появился их с Ильей сын Добрыня.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог