Не с Прусикиным: Солистка Little Big Софья Таюрская рассказала правду про свадьбу

Певица отреагировала на слухи о своем романе с Эльдаром Джараховым.
Софья Таюрская, Эльдар Джарахов Илья Прусикин*
Софья Таюрская, Эльдар Джарахов Илья Прусикин*
Фото: Instagram*

Последнее время вокруг солистки Little Big Софьи Таюрский бушуют нешуточные страсти. 29-летнюю певицу подозревают в романе сразу с двумя мужчинами: коллегой по группе Ильей Прусикиным и блогером Эльдаром Джараховым. С последним артистку застали за жаркими поцелуями в прошлом месяце, а кто-то из окружения знаменитостей пустил слух, что они готовятся к свадьбе.

Масла в огонь подлил Прусикин, намекнувший публике, что торжество планируется на 12 марта – он обратился к поклонникам и попросил их не планировать ничего на эту дату. Однако вопреки ожиданиям публики в брак Таюрская так и не вступила, вместо этого выпустив совместное заявление с Джараховым, расставив все точки над «i».

Софья объяснила, что с самого начала не собиралась замуж за блогера, потому что романа между ними нет – они лишь дурачились на камеру, а из этого раздули сенсацию. В скорую свадьбу певицы поверили даже ее друзья, принявшиеся наперебой поздравлять артистку и предлагать свои услуги в организации торжества.

«Мне в директ написал свадебный салон: «Здравствуйте, мы с удовольствием предоставим вам платье». Я не отреагировала, но дальше позвонили друзья из ивент-агентства: «Соня, мы тебе такую свадьбу сделаем! Ты же знаешь мы профессионалы», — рассказала Таюрская.

Джарахов, по его словам, тоже пострадал от слухов. Некоторые девушки перестали общаться с блогером, обвинив его в обмане и обозвав «бабником». Но сердце Эльдара пока остается свободным, чего не скажешь о Софье. Своим отказом от свадьбе с блогером она лишний раз доказала, что на самом деле встречается с Ильей Прусикиным. Их роман на днях публично разоблачила Ксения Собчак, намекнув на то, что именно Таюрская стала причиной развода певца с женой Ириной Смелой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог