Папин клон: солист группы Little big впервые стал отцом

Антон Лиссов показал личико новорожденного сына.
06 Октября 2020

Антон Лиссов, который весной этого года женился во второй раз, летом сообщил, что его жена Анжелика беременна и что они ждут сына. И вот малыш появился на свет. А спустя несколько дней Антон, который до сих пор был достаточно сдержан и не спешил делиться подробностями личной жизни, изменил своим привычкам – просто потому, что ощутил себя невероятно счастливым. В 41 год он впервые стал отцом! И теперь посвятил этому событию очень взволнованный пост на своей страничке в инстаграм*, где показал и личико чудесного крохи, так похожего на него.

«Событие важное. Рассказываю всё начистоту: Антошка Антонович родился весом в 4088 г, чуть-чуть до меня не дотянул, что, возможно, и к лучшему. Я отважно резал пуповину, излучал спокойствие, которого на самом деле не было, принимал мокрого Тосяна в дрожащие цепкие лапы. Мелкий почти не орал, был удивлён, вращал глазами, привыкал. Случилось это 23 сентября в 16:15, и нам сегодня 12 дней. Мама цела, уже хвастается у себя в инсте втянувшимся животом и скинутыми за роды пятнадцатью килограммами. Ну, а далее, из наблюдений. Только ленивый не предупредил о бессонных ночах и не закошмарил окончанием счастливой жизни. Писали, что самые радостные в отцовстве – три дня, пока жена с мелким в роддоме. Сначала было смешно, потом поднадоело. Со всей ответственностью заявляю, что встать и переодеть человека пару раз за ночь совсем не сложно, и это совсем не главное в жизни.
Ощутил ли я, что теперь моя жизнь кардинально поменялась? Пожалуй, это произошло еще на стадии Анжеликиной беременности. А за девять месяцев у меня было время привыкнуть к новой роли. Но самое важное, что пришло ко мне с появлением этого человека, – ощущение, что я вернул свою семью. Как в детстве. Снова три человека, просто я немного в другом качестве. Сейчас поедем в парк, покажу Тошку воронам, пусть передадут в Асгард, что у нас тут всё отлично». 

Поклонники группы и самого Антона были растроганы и желали всех и всяческих благ его семье: «Лучший пост об отцовстве который я видела. Здоровья малышу!», «Про «вернул семью» тронуло до слез... Будьте счастливы!», «Тошик на вас очень похож, глаза ваши. Уже говорила, но говорю вновь: возможно, он будет вашим наследником и продолжит ваше дело! Здоровья ему – и, Боже, как же ему повезло с папой! Я очень рада, что чувство полноценной семьи к вам вернулось!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог