Выбрала имя сыну: Фриске готовится к еще одним родам

Наталья объявила, что планирует снова стать мамой.
Наталья Фриске — фото
Наталья Фриске с дочкой
Фото: Социальные сети

Наталья Фриске стала мамой чуть больше месяца назад, но уже всерьез задумывается о рождении второго ребенка. Она мечтает о появлении сына и уже даже выбрала ему имя.

Мальчика будут звать Лука, что созвучно с Луной (так Фриске назвала свою новорожденную дочку). Еще есть вариант, что Наталья назовет сына Аристархом. «Очень нравится это имя», — говорит молодая мама.

Перед второй беременностью Наталье осталось решить важный вопрос: кто станет отцом её сына? Еще полгода назад она рассталась со своим женихом Александром Титовым. В апреле он присутствовал на выписке Фриске из роддома и многие решили, что влюбленные помирились. Однако Наталья подчеркивает, что живет одна с ребенком, а с заботой о дочке ей помогает не Титов, а родители.

Кстати, сестра Жанны на днях рассказала, какой ажиотаж в семье вызвало появление Луны на свет. Иногда ей приходится «драться» с мамой за право держать свою дочку на руках. «Она не дает мне ребенка, когда я у них», — сказала Наталья. Никакого конфликта в семье нет, просто бабушка не хочет расставаться с долгожданной внучкой ни на минуту.

Кстати, Наталья очень быстро возвращается в форму после ЭКО. Она уже сбросила 17 килограммов и этого результата она добилась без тренировок. Спорт пока что не рекомендован Фриске из-за проведенной операции во время родов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог