Торчит живот, висят бока: Наталья Фриске показала фигуру после родов

Младшая сестра покойной певицы месяц назад впервые стала мамой.
Ксения Яснова
|
10 Мая 2022
Наталья Фриске фото
Наталья Фриске
Фото: соцсети

Прошел всего лишь месяц с того момента, как младшая сестра Жанны Фриске впервые стала мамой. Малышку, которая родилась весом почти 4,5 килограммов назвали Луной. Теперь Наталья без устали демонстрирует в Сети, как счастлива в своей новой роли, ведь она шла к этому долгие годы и даже несколько раз прибегала к процедуре ЭКО.

А теперь 36-летняя Наталья показала и себя без прикрас, появившись в кадре в коротком топике, нисколько не скрывающем не только ее объемную грудь, но никуда пока не девшийся живот и обвисшую кожу на боках.

Наталья Фриске фото
Наталья Фриске
Фото: соцсети

«Месяц без спорта и диет», 

 — оправдывается Фриске-младшая и тут же дает обещание взять себя в руки и привести в форму с помощью спорта, массажа и правильного питания.

«Будет огонь», — уверяет она. 

Ранее Наталья рассказывала, что для успешного протекания беременности колола гормоны перед ЭКО и переживала, что потом не сможет сбросить вес. Судя по первым результатам, пока она вполне довольна тем, как идет процесс приведения себя в форму.

Фриске-младшая до самых родов скрывала имя мужчины, чей биоматериал использовала для зачатия. Говорила, что растить наследницу будет одна, потому что с возлюбленным они расстались. В воспитании дочери ей помогут родители, так как она пока будет жить с ними. Но отец ребенка не отказал себе в удовольствии встретить малышку с матерью из роддома.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог