Скрепя сердце: отец Фриске пошел на мировую с Шепелевым

Стало известно, для чего Владимир пошел на уступки.
Родители Жанны Фриске
Родители Жанны Фриске
Фото: Социальные сети

Владимир Копылов, отец Жанны Фриске, выдвинул Дмитрию Шепелеву новое условие для примирения. Как выяснилось, в конце апреля он обратился в Пресненский суд с новым иском. Родитель покойной певицы предложил ведущему заключить мировое соглашение. Речь идет о деле двухлетней давности, когда Владимир отсудил у своего несостоявшегося зятя семь миллионов рублей (треть суммы, которую семья Фриске возместила «Русфонду»).

При этом Копылов не отказывается от прежних претензий к Шепелеву. По словам Владимира, он пошел на этот шаг, чтобы сохранить нетронутой квартиру Жанны в Шмитовском проезде, часть которой ведущий якобы собрался продать.

«Мы предложили соглашение, по которому Дмитрий может не возвращать нам семь миллионов в обмен на долю в квартире Жанны на Шмитовском проезде»,

— сказал отец Фриске.

Дмитрий Шепелев — фото
Дмитрий Шепелев
Фото: Социальные сети

Родные Жанны беспокоятся, что Шепелев растратит всё наследство, которое его сыну досталось от матери. Недавно они якобы обнаружили, что со счетов Платона пропали несколько сотен тысяч евро. Распорядиться этими деньгами, по мнению близких, мог только Дмитрий, который является опекуном наследника.

«Это (квартира. — Прим. ред.) единственное, что, похоже, может унаследовать Платон, судя по поведению его отца»,

— цитирует Фриске «Стархит».

Шепелев не дает комментариев о том, собирается ли он принять предложение отца Фриске. Насколько известно, сейчас ведущий находится в отпуске. Он уехал с семьей на несколько дней в Карелию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог