«Мой мотор и моя сила»: Арзамасова показала маму-красотку по важному поводу

Актриса сделала личное заявление.
Екатерина Нечаусова
|
22 Февраля 2022
Мама Лизы Арзамасовой — фото
Мама Лизы Арзамасовой
Фото: @liza_arzamasova/instagram*

26-летняя Лиза Арзамасова празднует 22 февраля знаменательное событие – день рождения ее мамы Юлии. По такому случаю актриса поделилась в Инстаграме* фото родительницы и посвятила ей восторженный пост, дав понять, насколько важное место именинница занимает в ее жизни.

«Мамуля моя любимая... Каждая встреча с тобой — столкновение наших таких разных темпераментов и одновременно — ощущение абсолютного единения мировоззрения и чувство безусловно Своего Человека… Моя гордость, моя совесть, мой мотор, мое восхищение, мой пример, моя сила… Мой Не злой Человек…»

— обратилась к маме Арзамасова.

Не секрет, что Лиза очень дружна с родительницей, которая стала для нее не только близким человеком, но и менеджером. Юлия Арзамасова всегда сопровождала дочь на съемках и репетициях. Так повелось с детских лет актрисы, рано начавшей играть в театре и сниматься на большом экране. Причем артистка уверяла, что это было ее решение, а не настояние мамы.

Говорят, что и сейчас родительница имеет на Арзамасову большое влияние, а бывшая жена Ильи Авербуха даже намекала, что именно мама Лизы устроила ее брак с фигуристом и теперь направляет дочь в семейной жизни.

«Я думаю, что Лиза не так проста, какой кажется. Илье 46 лет, а ей 25, вы думаете, это любовь? Думаю, просто он финансово успешен, поэтому и привлекает ее… Она девочка себе на уме. Порой ведет себя очень наигранно... Плюс ее направляет мать, Лиза с ней очень близка»,

— говорила Ирина Лобачева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог