«Вся в маму!» Виктория Исакова показала лицо дочки крупным планом

Актриса наслаждается материнством.
18 Февраля 2020
Instagram* Виктории Исаковой
Виктория Исакова
Виктория Исакова
Фото: Дмитрий Исхаков

Виктория Исакова не любит делиться подробностями личной жизни. 

Она считает — личное должно оставаться личным. Так, о том, что Виктория и ее муж, режиссер Юрий Мороз стали родителями, стало известно лишь спустя два года после рождения у них дочки Варвары. Да и то — секрет этот выдала первая дочка режиссера, актриса Дарья Мороз.

Долгое время Виктория тщательно скрывала лицо дочери от поклонников и журналистов, лишь изредка публикуя в соцсетях снимки девочки со спины или сбоку. 

И наконец Виктория опубликовала лицо дочки крупным планом. Правда, сделала это в сториз. Поклонники отметили, что девочка растет красоткой, вся в маму. Большие глаза, кудрявые волосы, задумчивый взгляд.

Снимок Исакова сопроводила смешной подписью, сделанной со слов любимой дочки. «Не отправляй папе фотографию, где я вреднючая. Отправь, где задумчивая».

А еще недавно в ленте звезды появился еще один такой снимок. На фото Виктория сфотографирована рядом с дочкой в отражении витрины, а внимательные поклонники заметили и Юрия Мороза рядом с женой и дочкой. «Чудесные!», «Очень похожа на маму», «Какая у вас дочка замечательная», «Мои любимые», — написали пользовали. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог