Виктория Исакова поделилась редким фото подросшей дочери

Внимательные поклоннники узнали на снимке и Юрия Мороза.
25 Ноября 2019
Виктория Исакова
Виктория Исакова
Фото: @v_isakova (Instagram* Виктории Исаковой)

43-летняя актриса Виктория Исакова не любит делиться подробностями личной жизни. Например, артистка лишь спустя два года официально заявила о том, что родила дочь Варвару от супруга Юрия Мороза. Долгое время Виктория тщательно скрывала лицо дочери от поклонников и журналистов, лишь изредка публикуя в соцсетях снимки девочки со спины или сбоку.

И лишь с недавнего времени Исакова перестала быть столь подозрительной и скрытной, и, наконец, показала дочь. Накануне в ленте звезды появился еще один такой снимок. На фото Виктория сфотографирована рядом с дочкой в отражении витрины, а внимательные поклонники заметили и Юрия Мороза рядом с женой и дочкой. «Чудесные!», «Очень похожа на маму», «Какая у вас дочка замечательная», «Мои любимые», — написали пользовали.

Виктория Исакова поделилась редким фото подросшей дочери
Фото: @v_isakova (Instagram* Виктории Исаковой)

Напомним, звезды поженились в 2003 году. Долгое время у пары не было детей, а когда появилась Варя, супруги решили не афишировать этот факт. Кроме того, у Мороза от предыдущего брака с Мариной Левтовой росла дочь, с которой у Виктории поначалу не складывались отношения, но, в конце концов, наладились.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог