«Беременна, или показалось?» Рудковскую заподозрили в «интересном положении»

Фанатов смутил наряд продюсера.
15 Апреля 2020

Яна Рудковская, Евгений Плющенко и юный Саша Плющенко решили развеселить поклонников, станцевав втроем знаменитый танец группы Little Big на песню «Uno». Пока одни высказывали комплименты по поводу веселой и дружной семьи, другие заинтересовались как будто бы округлившимся животиком продюсера. И стали иступленно спорить. «В этом наряде Яна как будто беременная», «А я думала, мне одной так показалось…» «Нет, и мне тоже» «После карантина все с животиками будем», - писали они.

К слову, Яна очень хочет еще одного ребенка. И намеренно сделать это именно в этом году. Правда, продюсер подчеркивала, что обратиться за этим к суррогатной маме. Сделает это Яна по состоянию здоровья. Она уже не раз пробовала родить второго малыша от любимого мужа, но, к несчастью, попытки успехом не увенчались.

О том, что Яна хочет стать мамой еще раз, стало известно в конце прошлого года. Правда, тогда её супруг не был готов к этому полностью. В этом году ситуация, по всей видимости, изменилась. Пара пока не раскрывает никаких других подробностей запланированного пополнения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог