«Мы в процессе»: Яна Рудковская сообщила о предстоящем материнстве

Бизнесвумен перешла к действиям.
11 Апреля 2020
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: Личный архив

Яна Рудковская объявила, что сделала шаг на пути к материнству. Бизнесвумен ясно дала понять: решение вопроса о прибавлении в их семье сдвинулось с мёртвой точки. Если раньше жена Евгения Плющенко не давала никаких конкретных ответов на эту тему, то теперь ситуация изменилась.

«Мы в процессе», — рассказала Рудковская о сроках появления у неё ещё одного ребёнка.

Ранее Яна рассказала, что поставила себе цель — стать мамой до конца этого года. Этого ребёнка продюсера будет вынашивать суррогатная мама, так как у неё самой есть некоторые проблемы со здоровьем. Ранее Рудковская признавалась, что предпринимала неоднократные попытки пройти процедуру ЭКО, но терпела неудачи.

О том, что Яна хочет стать мамой еще раз, стало известно в конце прошлого года. Правда, тогда её супруг не был готов к этому полностью. В этом году ситуация, по всей видимости, изменилась. Пара пока не раскрывает никаких других подробностей спланированного пополнения.

Добрые цитаты о материнстве
День матери — душевный праздник в честь замечательных женщин, которые наполняют нашу жизнь особенным смыслом, мудростью, настоящей поддержкой и силой. Мамы бывают разные: строгие и добрые, веселые и серьезные. Но всех их объединяет одно – безграничная любовь к своим детям. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая