«Мы в процессе»: Яна Рудковская сообщила о предстоящем материнстве

Бизнесвумен перешла к действиям.
11 Апреля 2020
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: Личный архив

Яна Рудковская объявила, что сделала шаг на пути к материнству. Бизнесвумен ясно дала понять: решение вопроса о прибавлении в их семье сдвинулось с мёртвой точки. Если раньше жена Евгения Плющенко не давала никаких конкретных ответов на эту тему, то теперь ситуация изменилась.

«Мы в процессе», — рассказала Рудковская о сроках появления у неё ещё одного ребёнка.

Ранее Яна рассказала, что поставила себе цель — стать мамой до конца этого года. Этого ребёнка продюсера будет вынашивать суррогатная мама, так как у неё самой есть некоторые проблемы со здоровьем. Ранее Рудковская признавалась, что предпринимала неоднократные попытки пройти процедуру ЭКО, но терпела неудачи.

О том, что Яна хочет стать мамой еще раз, стало известно в конце прошлого года. Правда, тогда её супруг не был готов к этому полностью. В этом году ситуация, по всей видимости, изменилась. Пара пока не раскрывает никаких других подробностей спланированного пополнения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог