Оксана Самойлова и Джиган продают свой дом за 140 миллионов рублей

Супруги решили съехать из своего особняка на Рублевке.
28 Марта 2020
Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова
Фото: Личный архив

Оксана Самойлова отказывается терпеть скандальные выходки рэпера Джигана. Бизнесвумен перестала носить обручальное кольцо. А теперь стало известно, что дом супругов на Рублевке площадью в 750 квадратных метров выставлен на продажу на одном из сайтов элитной недвижимости. Если для особняка найдется покупатель, ему придется заплатить 140 миллионов рублей.

Просторный трехэтажный дом с четырьмя спальнями, хамамом, кинотеатром, а также бассейном и зоной барбекю должен был стать семейным гнездышком, о котором мечтала Оксана. Дом был куплен звездной парой всего год назад. Тогда звезда признавалась, что его покупка стала воплощением ее мечты. «Мы купили дом спустя два года поисков и разочарований. Нашли тот самый — именно наш. Это когда заходишь и с первой секунды чувствуешь, что это твое. Мы уже пережили адский переезд, от которого у меня до сих пор лопнувшие сосуды на глазах и потряхивает все тело. Впереди куча мелких доделок и, видимо, теперь бездонная яма того, что нам надо в дом!» — поделилась Оксана.

Скорее всего, Самойлова не простила мужа и решила подать на развод. «Надо привыкать к новой реальности. Сейчас мне нужно думать только о себе и о детях, постараться жить привычной для себя и малышей жизнью и быть прежней веселой мамой. Дети не виноваты, они не должны страдать от поступков взрослых. Но пока что мы сели на обязательный карантин, и от этого никуда не деться», — писала модель в личном блоге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог