«Душа горит адским пламенем»: Самойлова о ситуации в семье

Бизнесвумен показала подросшего сына и откровенно рассказала об отношениях с мужем.
18 Марта 2020
«Это был худший месяц в моей жизни»: жена Джигана решилась на откровения
Фото: Личный архив

Уже месяц продолжается скандал в семье рэпера Джигана. Сразу после рождения сына исполнитель угодил в реабилитационный центр, где лечился от наркозависимости. По данным СМИ Дениса Устименко-Вайнштейна отправила туда его супруга Оксана Самойлова, испугавшись за свою жизнь и жизнь детей из-за агрессивного поведения мужа. Все это время Оксана оставалась одна с детьми и, по ее словам, это был самый ужасный месяц в ее жизни. Около часа назад девушка опубликовала в личном блоге фото подросшего сына Давида, которому сегодня исполнился месяц. Фото могло бы набрать тысячи исключительно восторженных и умилительных комментариев, если бы не откровения, на которые, наконец, решилась Самойлова.  

Оксана Самойлова показала подросшего сына и откровенно рассказала об отношениях с мужем
Фото: Личный архив

«Сегодня месяц Давидику. Со всеми этими событиями, я даже не смогла рассказать вам, какой он, мой сын. Мы должны были быть максимально счастливыми, но так случилось, что это худший месяц в моей жизни. Резко стало рушиться всё, что строилось 10 лет. Не знаю, что ещё можно сказать...снимать беззаботные сторис я просто не могу пока что, грузить вас своими печалями не хочу, делать вид, что ничего не случилось, я не собираюсь, но и рассказывать всё в соцсетях не буду. Также как и ходить на всякие передачи», — написала Оксана.

Судя по всему, бизнесвумен намерена развестись с Джиганом. По крайней мере, прощать супруга она пока не собирается. Ситуация в семье, по словам Оксаны, усложнена тем, что они не могут вернуться в Россию из-за карантина. «Я устала, мой уровень энергии на минусе, моя душа горит адским пламенем», — подытожила Самойлова. Так или иначе, поклонники в комментариях пожелали Оксане и ее мужу примирения, а многие написали звезде слова поддержки. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог