«Дети не виноваты»: Самойлова о том, что случилось у неё с Джиганом

Жена рэпера пытается вернуться к прежней жизни.
24 Марта 2020
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган
Фото: Личный архив

Оксана Самойлова рассказала о жизни после скандала с мужем. Бизнесвумен на днях вернулась с детьми домой в Подмосковье, где сразу же погрузилась в домашние заботы. Она разобрала новогоднюю ёлку и занялась поиском няни для сына Давида, а её старшая дочь вернулась к урокам в школе. Самойлова старается делать всё, чтобы случившийся семейный скандал не отразился на жизни её детей.

«Этот момент я, конечно же, представляла себе совсем по-другому, но надо привыкать к новой реальности. Сейчас мне нужно думать только о себе и о детях, постараться жить привычной для себя и малышей жизнью и быть прежней весёлой мамой. Дети не виноваты, они не должны страдать от поступков взрослых. Но пока что мы сели на обязательный карантин и от этого никуда не деться», — рассказала Самойлова.

Джиган с женой, судя по всему, продолжают пока жить в одном доме. Правда, первый день в Москве рэпер провёл не рядом с семьёй, а на студии, где записывал новое творчество.

Оксана избегает ответов на вопрос о том, будет ли подавать на развод с рэпером. Она, кажется, отложила решение этого вопроса. Напомним, что вскоре после рождения долгожданного сына Джиган «слетел с катушек». Он вёл себя неадекватно и в конце концов оказался в рехабе со сбритыми бровями. Говорят, что к такому результату привело увлечение Джигана запрещёнными веществами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог