«Домой»: Джигана выпустили из рехаба

Теперь рэперу нужно наладить отношения с женой.
15 Марта 2020
Фото: @iamgeegun (Instagram* Джигана)

 Уже неделю в семье  рэпера Джигана разворачивается настоящая трагедия. Сразу после рождения долгожданного сына музыкант ушел в настоящий загул с запрещенными веществами. В итоге Устименко-Вайнштейн оказался в рехабе Seaside Palm Beach, сутки лечения в которой обходятся в кругленькую сумму. И хотя в списке правил реабилитационного центра запрет на пользование мобильными телефонами, Джиган на время лечения не выпускал его из рук, снимая странные ролики и умоляя супругу Оксану Самойлову простить его.

Фото: Личный архив

Сегодня звезда опубликовал в личном блоге очередное видео, по которому поклонники поняли: рэпер возвращается домой. Денис делал съемку из машины, сидя на заднем сидении. Стоит отметить, что реабилитация вышла на удивление короткой. Пока фанаты не одолели микроблог знаменитости вопросами, но, наверняка, вскоре будут интересоваться, на каких условиях рэпер покинул рехаб. Примечательно, что музыкант во время нахождения в центре для наркозависимых практически не выпускал сигарету изо рта.  

Стоит отметить, что Джиган удалил из личного блога часть фотографий. В основном, тех, что напрямую связаны с ситуацией в семье. Впереди артиста ждет примирение с женой, которое, наверняка, будет трудным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог