Всего несколько минут: Горбань раскрыла экстремальный способ похудения

Актриса попала в переделку.
Олеся Киселева
|
06 Июня 2022
Мария Горбань
Фото: пресс-служба СТС

Мария Горбань рассказала, что ухитрилась опоздать на рейс. В попытке спасти ситуацию она с подругой даже устроила гонки по аэропорту.

«Кто опоздал на рейс, тот мы! Но мы поменяли билеты, так что командировке быть! Стометровка по аэропорту — и минус 2 кг»,

— раскрыла Горбань способ мгновенного похудения.  

Кстати, недавно она всерьез испугалась за свою жизнь, столкнувшись с настоящим ЧП во время перелета. У актрисы был спектакль в Тольятти, после полетели в Самару, и тут начались проблемы.

«Самолет два раза заходил на посадку, мы молились, плакали, в итоге пилот принял решение развернуться и лететь в Казань, я со страха даже назвала ее Казахстаном», — рассказала актриса. К счастью, все закончилось хорошо. В Казани дозаправились, вылетели снова в Самару и даже успели на спектакль – за 5 минут до начала.

Мария Горбань ухитрилась рекордно быстро выйти из декрета. В августе она родила второго ребенка, сына Нилана, а уже буквально через неделю отправилась на съемки. Многие удивлялись: как ей удалось этой сделать? Актриса призналась: она очень благодарна своим родным. Семье мужа, своей маме, родственнице-няне. И конечно же, своему мужу, оператору Кириллу Зоткину.

«Я знала, что у меня надежный тыл, поэтому, когда предложили сыграть в сериале «Модный синдикат» и сценарий мне понравился, решила вернуться к работе. Если не была бы уверена в проекте, то так бы не поступила… Спасибо мужу, который говорит: «Захочешь сидеть дома – можешь себе это позволить». Но я люблю, когда во всем баланс – в работе, семье, отдыхе», — поделилась актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог