«Такое видела только в кино»: Марию Горбань поразил сюрприз от любимого

Актриса получила роскошный подарок на годовщину свадьбы.
Олеся Киселева
|
03 Февраля 2022
Мария Горбань с мужем
Мария с мужем Кириллом
Фото: Instagram*.com

Мария Горбань рассказала, что сегодня в их семье отмечают сразу два важных события. В результате муж удивил актрису, устроив ей романтический сюрприз — в честь годовщины свадьбы и рождения сына.

 «Просыпаюсь я с утра в хорошем настроении, а Кирилл мне такой говорит: «У нас сыну полгода и годовщина свадьбы. И я решил устроить романтическое путешествие, сегодня в час ночи мы улетаем на Шри-Ланку. Вы бы видели моё лицо! Я такое в кино только видела. Моя внутренняя «яжемать» начала тормозить процесс. Но меня не очень-то и спрашивал... Привет, неожиданные каникулы! Любимый, спасибо за сюрприз!»

— поблагодарила мужа Мария.

До Кирилла Зоткина Мария дважды была замужем. Первый брак был гражданским — со словацким защитником московского «Локомотива» Яном Дюрицей. Влюбленные расстались в 2011 году. Спустя два года Горбань вышла замуж за осветителя Олега Филатова, а год спустя супруги впервые стали родителями. У них родилась дочь Стефания.

Мария Горбань с детьми
Мария с детьми Стефанией и Ниланом на Шри-Ланке
Фото: Instagram*.com

К сожалению, брак оказался некрепким. Вскоре после рождения дочери звездная пара объявила о разводе. Причиной расставания стала невозможность сохранить отношения на расстоянии. Супруги честно пытались жить на два города (Мария — в Москве, Олег — в Киеве), но у них ничего не вышло.

Горбань недолго оставалась одна. Романтические отношения Марии и Кирилла Зоткина начались с оригинального признания Марии. Он поделилась совместным кадром с подписью «Ты мой океан» с сердечками. Признание получилось не случайным. Зоткин — большой поклонник серфинга. Теперь Горбань разделяет увлечение мужа. Семейной традицией стали ежегодные путешествия на Шри-Ланку. Там супруги даже построили несколько уютных вилл, где организовали отель, и куда приглашают гостей острова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог