Мария Горбань досрочно завершила декретный отпуск

Актриса рассказала, почему после вторых родов быстро вернулась из Майами в Москву. ..
Инна Фомина
|
01 Марта 2022
Мария Горбань и Ян Цапник в сериале "Модный синдикат" - фото
Мария Горбань и Ян Цапник в сериале "Модный синдикат"
Фото: Предоставлено каналом СТС

В августе красавица-актриса родила второго ребенка, которому как и первому дала необычное имя. Дочку (ей семь лет) Мария назвала Стефанией. А сынишке дала еще более редкое имя — Нилан. Но засиживаться в декретном отпуске Горбань не стала и досрочно вернулась из Майами и вернулась в Москву. Причина этому — съемки в новом комедийном сериале «Модный синдикат», который на днях стартует на телеканале СТС.

Этот проект заинтересовал актрису не только интересным сюжетом, но новой для Горбань героиней (Мария сыграла самоуверенную жену провинциального криминального авторитета Галину, которая становится спонсором музой кутюрье): «Моя Галя — очень яркая и горячая девушка, в которой чувствуется свобода. Думаю, люди, приехавшие в Москву из других городов, не боятся говорить все, что думают. Я же по натуре мягкий человек и раньше играла женственных барышень. А Галя — кремень! И это что-то новенькое для меня!»

Главного героя — забытого всеми модельера Ланского — сыграл Ян Цапник. В поисках былой славы и денег на новую коллекцию он находит спонсора в лице жены криминального авторитета. Мечтающий о показах в Париже модельер вынужден работать с неприлично богатой сахалинской девушкой, лишённой вкуса. Правда, со временем Ланской увидит в грубоватой Гале долгожданную музу.

Кадр из сериала "Модный синдикат" - фото
Кадр из сериала "Модный синдикат"
Фото: Предоставлено каналом СТС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог