«Мамочка, искри!» Меньшова обратилась к нестареющей Алентовой

Артистка празднует сегодня 80-летний юбилей.
Вера Алентова с дочерью Юлией, внуками и зятем Игорем Гординым
Фото: @juliavmenshova/instagram*

Юлия Меньшова трогательно поздравила свою маму Веру Алентову с днем рождения. Вдове Владимира Меньшова исполнилось 80 лет. Несмотря на солидные цифры в паспорте, народная артистка продолжает усердно работать.

Свой юбилей Алентова решила отметить премьерой нового спектакля. В Театре имени Пушкина поставили спектакль-бенефис актрисы, это постановка Евгения Писарева «Мадам Рубинштейн». Билеты на спектакль с участием Алентовой были раскуплены моментально.

Меньшова уже побывала на спецпоказе маминого спектакля и осталась под большим впечатлением от увиденного.

«Мама встречает его (юбилей — Прим. ред.) сегодня на сцене, новой премьерой, и надо видеть, как стремительно она по ней бегает, как потрясающе современно играет и как зритель первые 10 минут спектакля справляется с ошеломлением, потому что с почтением ожидал выхода женщины преклонных лет, а тут вдруг такой искрящейся фейерверк. Мамочка, с днём твоего появления на свет! Искри как можно дольше, а остальное я шепну тебе на ушко»,

— рассказала Меньшова.

Вместе с этим она поделилась в Инстаграме* серией фото из семейного архива, на которых Алентова позирует вместе со своими уже взрослыми внуками Таисией и Андреем.

Напомним, что незадолго до юбилея Алентова выпустила автобиографическую книгу «Все не случайно». В своих мемуарах Вера Валентиновна, например, впервые рассказала, как пережила последствия неудачной пластики. Известно, что Меньшов тоже собирался рассказать правду о своей жизни в автобиографии, но не успел дописать её.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог