Все кончено: Кейт Миддлтон сняла обручальное кольцо после измены мужа

Герцогиня Кембриджская появилась на публике без фамильного украшения.
Екатерина Нечаусова
|
05 Августа 2022
Кейт Миддлтон, принц Уильям и их дочь Шарлотта - фото
Кейт Миддлтон, принц Уильям и их дочь Шарлотта
Фото: LEGION-MEDIA

40-летняя Кейт Миддлтон заставила поклонников вновь переживать за их брак с принцем Уильямом, появившись на публике без шикарного кольца с сапфиром, подаренного ей мужем на помолвку. Ранее украшение носила принцесса Диана, а последние 11 лет оно красовалось на безымянном пальце герцогини Кембриджской. Однако во время посещения Игр Содружества в Бирмингеме на руке монаршей особы заметили лишь скромное обручальное кольцо, что тут же породило массу сплетен.

Появились предположения, что Кейт отказалась надевать украшение, потому что их отношения с Уильямом трещат по швам. Поговаривают, что герцог Кембриджский завел интрижку, причем его роман давно стал достоянием всего высшего света в Лондоне, да и Миддлтон подозревает о неверности супруга, но закрывает на это глаза.

Правда, на соревнованиях по хоккею и плаванию Кейт присутствовала вместе с мужем и дочерью Шарлоттой и выглядела вполне счастливой. Монаршая особо выбрала для мероприятия белый брючный костюм от Alexander McQueen, много улыбалась и явно наслаждалась всем происходящим. Так что все зловещие разговоры о крахе ее брака, скорее всего, являются лишь слухами. Что же касается кольца, то в соцсети вспомнили, что Миддлтон и раньше его снимала, опасаясь потерять во время активно отдыха и посещения медицинских организаций, к примеру, похода в больницу. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог