Не показывайте королеве: дочка Кейт Миддлтон «разошлась» на мероприятии

Принцесса Шарлотта не хочет следовать скучным правилам.
Принц Уильям с женой Кэтрин и дочкой Шарлоттой
Фото: Stephen Lock/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям накануне впервые появились вместе на публике после слухов о проблемах в их браке. Британские таблоиды писали о том, что внук Елизаветы II завёл себе любовницу для того, чтобы воплощать в жизнь сексуальные фантазии, от которых якобы отказывается Кэтрин. Никаких подтверждений измен Уильяма инсайдеры не предоставили, но весь мир охотно поверил в эту историю.

Кэтрин с супругом посетили накануне Игры Содружества. Члены королевской семьи почтили своим присутствием спортивное мероприятие, прошедшее в Бирмингеме.

Очень удачно, что супруги взяли с собой дочку — 7-летнюю принцессу Шарлотту: она очаровала собравшуюся публику своим непосредственным поведением и заставила всех забыть о грязном скандале. Правда, королева наверняка была бы очень недовольна тем, как её любимая правнучка привлекала к себе внимание окружающих.

Принц Уильям с дочкой Шарлоттой — фото
Принц Уильям с дочкой Шарлоттой
Фото: Stephen Lock/Keystone Press Agency/globallookpress.com
Принцесса Шарлотта — фото
Принцесса Шарлотта
Фото: Stephen Lock/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Принцесса Шарлотта вместо того, чтобы следить за соревнованиями, строила гримасы репортерам. Она то показывала им язык, то забавно поджимала губы — в общем демонстрировала весь спектр своих эмоций, а на замечания родителей реагировала обидой.

Это, между прочим, был первый «самостоятельный» выход в свет дочери герцогини Кембриджской. Обычно родители брали её с собой только в компании братьев, но в этот раз принцы Луи и Джордж остались дома. Видимо, без них Шарлотте было совсем скучно, поэтому ей и пришлось устроить шоу на трибуне.

Напомним, что семь лет Шарлотте исполнилось недавно. В начале мая Кэтрин с мужем отметили день рождения своей дочери в Сандрингеме. Ради того, чтобы порадовать именинницу, герцогиня до глубокой ночи сама пекла именинный торт. Домашняя выпечка является традицией на семейных праздниках четы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог