«Большие неприятности»: Собчак заговорила после обвинений в наглом мошенничестве

Журналистка ответила на претензии в свой адрес.
Ксения Собчак - фото
Ксения Собчак
Фото: соцсети

Ксения Собчак не стала отмалчиваться после того, как Катя Гордон обвинила ее в наглом мошенничестве во время проведения онлайн-курсов. Журналистка заявила, что подобные нападки в ее адрес были ожидаемы, ведь она «большая рыба».

«У больших рыб всегда должны быть большие неприятности. Когда ты маленький и никому не известный игрок на рынке онлайн-курсов, ты можешь вытворять что угодно и тебе все сойдет с рук. Но как только Собчак решает заниматься серьезным образованием, ждите заказухи на каждом углу», 

— посетовала жена Константина Богомолова.

По версии Ксении, на нее ополчились всего три человека, оплативших вип-пакет курса. Они задумали намеренно ее опорочить, хотя никакого обучения так и не прошли. Собчак дала понять, что не будет обращать внимание на подобные единичные случаи, ведь у нее амбициозные планы. Как выяснилось, телеведущая не собирается останавливаться на онлайн-курсах, а готовится замахнуться на целую образовательную систему. 

«Я пришла в образование надолго. Я буду делать курсы, образовательный туризм, клуб и свой собственный институт, и мы всегда будем возвращать деньги студентам в рамках договора (пожалуйста, читайте его), потому что, еще раз повторяю, я пришла в образование надолго. А провокаторов и телефонных террористов и мы будем изобличать»,

— заявила журналистка.

Напомним, Катя Гордон опубликовала в соцсети иск обманутых клиентов Собчак в Следственный комитет. Эти люди утверждали, что заплатили телеведущей за курс от 300 до 600 тысяч рублей, но указанных в марафоне услуг не получили, как и денег. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог