«Вот вырядилась!» Папарацци застали Анджелину Джоли с дочкой в продуктовом

Актрису сфотографировали в супермаркете.
30 Октября 2019
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

У Анджелины Джоли продолжаются съемки в фильме «Вечные», ради которого голливудская актриса прилетела на Канарские острова. Работа над новым проектом вселенной Marvel продолжается уже не первый месяц. За это время местные жители, кажется, уже привыкли к внезапным появлениям звезды в местных магазинах. Но последний шопинг Анджелины вызвал ряд насмешек.

Джоли пришла в продуктовый в шелковом платье британского бренда за 450 долларов. Наряд был сильно помят и актриса выглядела так, будто только встала с постели и отправилась в магазин. При этом на ней было платье с открытой спиной, что привлекло внимание публики к множеству татуировок на её теле. А еще Анджелина забыла надеть бюстгальтер или, может, просто проигнорировала эту деталь гардероба?

В любом случае, выглядела она неподобающе и даже немного вызывающе для похода в магазин. Вместе с ней на шопинг отправилась дочка Вивьен, чей внешний вид вызвал не меньшее количество вопросов у поклонников. На снимках, сделанных папарацци, можно заметить, что 11-летняя девочка снова оделась в мальчиковую одежду.

Говорят, что теперь еще один ребенок Джоли мечтает сменить пол — речь как раз о Вивьен, которая некоторое время назад изменила прическу и перестала носить платья и прочую девчачью одежду. В этом она повторяет историю своей старшей сестры. Шайло уже много лет представляется окружающим Джоном. Недавно она, по сведениям СМИ, получила официальное разрешение от мамы на смену пола. Говорят, что уже совсем скоро Шайло начнут проводить гормональную терапию.

Что касается Анджелины, то она сейчас все силы тратит не на воспитание детей, а на продолжающуюся уже почти три года войну с Брэдом Питтом. Актриса до сих пор надеется, что сможет заполучить единоличную опеку над детьми, вычеркнув отца из их жизни. А фанаты до сих пор не могут понять, чем Питт так сильно разозлил бывшую жену, что она теперь отчаянно пытается ему «насолить»?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог