«Огонь!» Дочь Сталлоне затмила Анджелину Джоли

23-летняя София привела фанатов в восхищение.
24 Октября 2019
Сильвестр Сталлоне с дочерью Софией
Сильвестр Сталлоне с дочерью Софией
Фото: Инстаграм*

Новое фото старшей дочки Сильвестра Сталлоне произвело сильное впечатление на ее фанатов. На нем 22-летняя София предстала в образе Лары Крофт — героини, принесшей громкую славу Анджелине Джоли. Причем, София, облачившаяся в наряд отважной любительницы приключений, выглядела, по мнению ее поклонников, даже «круче», чем Джоли.

К слову на этом снимке позирует не только София, но и ее отец. Именно Сильвестр поделился описанным фото. «София Сталлоне готова встретить Хэллоуин в образе Лары Крофт. Правда, на заднем плане у нее маячит какой-то странный тип, вроде телохранитель…» — так Сильвестр подписал этот кадр, где он появился вместе с дочкой в образе «секьюрити» — в майке без рукавов и джинсах. Как заметили его поклонники, мускулистая фигура актера, отпраздновавшего этим летом свой 73-й день рождения, производит сильное впечатление.

Что же касается Софии, то она, несмотря на свою эффектную внешность, в отличие от своей младшей сестры Систин, не захотела становиться профессиональной моделью. София успешно закончила Калифорнийский университет и стала бизнес-леди. А вот Систин выбрала для себя карьеру в модельном бизнесе, где она, дебютировав на подиуме еще в 2017-м, уже добилась заметных успехов. А параллельно средняя дочка Сталлоне снимается в кино. Так, этим летом на экраны вышел фильм с ее участием — «Синяя-бездна-2». И на его премьере, чтобы поддержать Систин, собралась вся ее семья: сестры София и Скарлет, а также Сильвестр со своей женой и мамой всех трех дочек актера —  Дженнифер Флэйвин. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог