«Вот на что купился женатый Петросян»: Брухунова рассказала о своих потрясающих навыках

Супруга юмориста похвасталась собственными достижениями.
Екатерина Нечаусова
|
13 Сентября 2022
Татьяна Брухунова - фото
Татьяна Брухунова
Фото: Соцсети

Уже давно не секрет, что роман Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой начался задолго до развода артиста с Еленой Степаненко. Нынешняя супруга юмориста начала работать у него в качестве помощницы, была вхожа в его дом и в итоге покорила сердце пожилого артиста.

За минувшие несколько лет Татьяна выросла не только в личном плане, став женой и матерью, но и в профессиональном – теперь она является директором Петросяна и руководит всеми процессами, связанными с деятельностью юмориста. В «сторис» 32-летняя супруга артиста похвасталась, что обладает универсальными навыками, поэтому абсолютно незаменима.

«Любая руководящая должность предполагает многозадачность. В связи с тем, что художественный руководитель нашего театра (речь идет о Петросяне – прим. ред.) имеет несколько тв-проектов, мои функции распространяются и на эту область. Перечислять все мне слишком долго. Я универсал, могу все при необходимости»,

— отчиталась Татьяна.

Однако серьезный тон Брухуновой не уберег ее от многочисленных шуток по поводу ее потрясающих навыков и намеков на то, что именно они помогли брюнетке завлечь Петросяна.

«Так вот на что купился женатый в ту пору на Степаненко Евгений Петросян. Танька-универсал. Так и запишем»,

— подкололи супругу юмориста интернет-пользователи.

Стоит отметить, что Брухунова очень болезненно реагирует на критику в соцсетях и уже не прочь поругаться с фолловерами, которые кажутся ей нетактичными, а потом заблокировать.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог