Петросян показал умилительное фото с сыном после угроз Брухуновой

Звездная семья проводит отпуск на побережье Эгейского моря.
Евгений Петросян
Евгений Петросян с сыном Ваганом
Фото: Социальные сети

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова недавно уехали в Турцию, где пройдут их долгожданные каникулы. Супруги пробудут там около месяца. Вместе с собой звездная пара взяла своего двухлетнего сына Вагана. Сегодня юморист поделился трогательным пляжным фото с наследником.

Петросян показал, как играет с сыном, примеряя на себя детский надувной круг для плавания. В описании жизнерадостного снимка Евгений Ваганович процитировал забавную песню, написанную драматургом Георгием Териковым к одному из актерских «капустников».

Автором семейного фото, судя по всему, стала Брухунова, которая накануне поругалась с раскритиковавшим её стилистом. Некая Ирина Агапончик негативно высказалась в СМИ об образе молодой жены Петросяна. Обида Татьяны оказалась такой серьезной, что она пригрозила стилисту судом.

«Отправила публикацию с вашим «бесценным» мнением своему адвокату»,

— отреагировала молодая мама на критику.

Татьяна Брухунова — фото
Татьяна Брухунова
Фото: Социальные сети

Кстати, Брухунова поставила на место и отдыхающих отеля, которые терроризируют её слежкой. «В этом году я впервые столкнулась с навязчивыми подписчиками. Вот уже четвертый день я получаю сообщения: «А почему не отмечаете локацию? Я вас видела там-то, а вы отдыхаете там-то?». Друзья, пожалуйста, имейте уважение к личному пространству людей в отпуске», — написала Татьяна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог