«Восторг, а не мужик!» Рита Дакота об отношениях дочери со своим возлюбленным

Звезду растрогал поступок бойфренда.
Юлия Маркова
|
23 Августа 2022
Рита Дакота — фото
Рита Дакота
Фото: Социальные сети

Не так давно появились слухи о том, что Рита Дакота до сих пор любит своего бывшего мужа Влада Соколовского. На самом деле бывшие супруги занимаются каждый своей жизнью. Соколовский занят воспитанием недавно родившегося сына, а у Риты свои заботы: дочь Мия пошла в детский сад. Теперь малышке предстоит адаптация.

Помогает с дочерью Дакоте вовсе не ее отец, а возлюбленный артистки, продюсер Федор Белогай. Причем принимает в этом процессе непосредственное участие.

Рита рассказала, что Федор по собственной инициативе добавился в родительский чат в мессенджере и все время справлялся у воспитателя, как чувствует себя Мия, не плакала ли в отсутствие мамы. Белогай заверил, что, если малышка начнет проситься домой или не захочет остаться на дневной сон, он будет ждать Мию у детского сада. И действительно, Федор все время сна крохи сидел в машине перед детсадом.

«Чтоб у всех были такие папы, какой Федя отчим! Просто восторг, а не мужик. Скажите?»

— восхитилась звезда возлюбленным.

К слову, когда у Риты и Федора только начинался роман, певица очень волновалась, как его воспримет Мия. Дакота тогда переживала болезненный развод с мужем, и это могло негативно сказаться на дочери. Артистка признавалась, что в этих отношениях, в первую очередь, должно было быть комфортно именно ее дочери.

К счастью, у Федора и Мии сразу сложились дружеские отношения. По словам певицы, Белогай не пытался заменить девочке отца. «Федя — ее любимый друг. Они играют, веселятся, он учит ее кататься на скейте, делать зарядку и даже может рассказать сказку на ночь. Но играть в папу никто не собирается. Папа один. Это единственная здоровая позиция для психики малыша,— высказывалась артистка. 
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог