Дакота приглашена? Соколовский раскрыл дату свадьбы с Сурковой

Певец готовится проститься со статусом свободного мужчины.
Влад Соколовский и Ангелина Суркова
Влад Соколовский и Ангелина Суркова
Фото: Социальные сети

Влад Соколовский около недели назад сделал предложение Ангелине Сурковой. Осенью прошлого года у пары родился общий ребенок Дэвид, но на серьезный шаг певец решился только недавно. Фанаты надеялись, что уже этим летом Соколовский женится на матери своего сына, но сразу после помолвки выяснилось, что он отложил проведение торжества.

Бывший муж Дакоты сообщил, что свадьбу они отпразднуют только в следующем году. Всё это время влюбленные будут готовиться к проведению особенного события.

«Думаю, что мы будем праздновать в 2023 году! Мы бы хотели отметить праздник в определенном кругу и для нас это очень важно»,

— сказал Соколовский.

По словам Влада, они пригласят небольшое количество гостей на церемонию, только самых близких друзей. В Сети гадают, попадает ли в их число бывшая жена певца? Известно, что Дакота продолжает близко общаться с Соколовским и доверяет его невесте принимать участие в воспитании её дочки Мии.

Напомним, что Соколовский прожил в браке с Дакотой три года. Их развод в 2018 году получился очень скандальным. Певица узнала о многочисленных изменах мужа и объявила об этом на всю страну. Довольно долго после развода бывшие супруги не общались и избегали друг друга на светских вечеринках, но сейчас они дружат семьями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог