«Не могу, люблю»: Дакота прокомментировала ее не угасшие чувства к Соколовскому

В Сети обсуждают новый трек певицы.
Екатерина Нечаусова
|
17 Августа 2022

Рита Дакота на днях выпустила новый трек «Лифт», в котором спела о тяжелых переживаниях и не угасших чувствах к некоему мужчине, которого она «все еще любит». Поклонник решили, что речь идет о бывшему мужем артистки Владе Соколовском и принялись упрекать знаменитость за то, что она таким образом обманывает своего нынешнего спутника – режиссера Федора Белогая, пишет «Пятый канал«.

Разгорелась такая шумиха, что Дакота вынуждена была прокомментировать слухи. Певица призвала публику внимательнее изучить текст «Лифта», а также записала романтичное видео с Федором, наглядно доказывающее, что у пары нет никаких обид и недопонимания.

«Федор, кажется, чтобы таких историй не было, мне теперь надо писать песни только о том, как сильно я тебя люблю и как счастлива я в новых отношениях»,

— пошутила артистка и немедленно сочинила несколько строк о Белогае: «Федор – любимый мой мужчина, самый лучший на земле. Завидуйте все мне. Любимый, не могу, люблю».

Напомним, Рита Дакота немало пережила из-за Влада Соколовского, поэтому не удивительно, что ей до сих пор припоминают брак с коллегой. Артисты поженились в 2015 году, а через два года впервые стали родителями прекрасно дочери Мии. Казалось, супруги счастливы, но их идиллия оказалась обманом. Внезапно Дакота узнала, что муж постоянно ей изменял. Артистка сразу же подала на развод, а потом долго пребывала в депрессии. К счастью, она сумела пережить случившееся и даже простила Влада, с которым теперь поддерживает дружеские отношения ради дочери, в 2019 году встретила Федора. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог