Воссоединилась с бывшим? Омарова заметили в доме Бородиной

Телеведущая заинтриговала подписчиков.
Старшая дочь Ксении Бородиной - фото
Подписчики Ксении Бородиной заметили на камине отражение мужчины
Фото: Соцсети
Младшая дочь Ксении Бородиной
Подписчики Ксении Бородиной заметили на камине отражение мужчины
Фото: Соцсети

На днях старшая дочь Ксении Бородиной отметила день рождения. Марусе на 13-летие подарили огромное количество подарков, которые теперь она постепенно распаковывает на камеру (весь процесс телеведущая снимает и выкладывает видео в соцсети). Однако недавний ролик привлек всеобщее внимание и по-настоящему заинтриговал поклонников Ксении.

Дело в том, что внимательные фолловеры заметили в кадре во время распаковки отражение некоего мужчины. Он находился в доме Бородиной и вместе с ней наблюдал за тем, как Маруся открывала презенты, и, судя по настроению именинницы и ее младшей сестры Теоны, рядом с этим гостем они чувствовали себя свободно.

Данное обстоятельство спровоцировало настоящие баталии среди подписчиков Бородиной. Многие решили, что Ксения случайно засняла своего нынешнего возлюбленного Трофима Симищенко, ранее дружившего с ее бывшим мужем. Однако нашлись и те, кто обнаружил сходство мужчины в кадре с Курбаном Омаровым: мол, у него тот же нос, цвет волос и форма лица.

Правда, Бородина ранее утверждала, что после развода прекратила всякое общение с экс-супругом, а все сообщения, касающиеся их общей дочери, передает ему через няню. Однако ситуация вполне могла измениться и знаменитости воссоединились ради Теоны, но не хотят этого афишировать. Не случайно Ксения сразу же удалила кадры с загадочным мужчиной, заметив свою оплошность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог