Срочно к врачу: эксперт предостерег лысеющую Волочкову

Балерина стремительно теряет шевелюру.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_art/instagram*

Анастасия Волочкова на днях ужаснула фанатов, показав вблизи, как выглядят её волосы. Оказалось, что за последнее время шевелюра балерины заметно поредела. Эту проблему она пытается маскировать с помощью накладных прядей, однако это может только усугубить проблему.

Дерматолог-косметолог Татьяна Баллирано предупредила балерину о том, что выпадение волос может быть следствием серьезных нарушений в организме. Часто это бывает связано с нехваткой витаминов, последствиями ковида или неправильным уходом.

Волочковой рекомендовали обратиться ко врачу и сдать анализы, чтобы узнать причину начавшейся алопеции. Если вовремя не заняться решением этой проблемы, то последствия могут быть плачевными.

«В идеале Анастасии надо было сделать анализы, посмотреть состав микроэлементов и витаминов, причину выпадения волос и состояние фолликула»,

— цитирует эксперта «Пятый канал».

Не исключено, что внешний вид Волочковой страдает из-за чересчур жесткой диеты. Однако перейти на сбалансированное питание ей мешает страх, что она потеряет форму.

Интересно, что проблемы с волосами не мешают личной жизни Волочковой. Только недавно балерина объявила о завершении отношений с банщиком Сергеем и вернулась к бывшему бойфренду — Олегу, как, вдруг, у неё появился новый молодой любовник. Его личность она пока что не рассекретила.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог